0

Ваша корзина пуста!

Получи 50% скидку на прокат фото видео техники

Друзья! Мы решили сделать всем фотографам и видеооператорам крайне удобное и, главное, экономически выгодное предложение! Мы то знаем каковы ваши (и наши, что уж там) слабости — конечно же камеры, стабилизаторы, море качественного света, звука, дыма… Правда, сколько это всё стоит мы с вами также отлично представляем. А проекты бывают самые разные, и техника для них нужна тоже самая разная. Да и просто попробовать в конце концов хочется всё, верно?

Поэтому в честь наступления нового года по китайскому календарю мы совместно с фотостудией Dreamstudio.by решили не мелочиться и подарить вам скидку целых 50%! Акция распространяется на аренду любого нашего оборудования сроком до 4 часов при проведении съёмки (фото или видео) в любом любого из залов Dreamstudio.by. А бонусом - ещё и бесплатная доставка оборудования к месту съёмки :)




Итак, условия акции:

1️⃣  Длительность аренды зала\техники до 4х часов (дополнительное время - по скидке 10%)

2️⃣  Найти в Instagram аккаунтах DreamStudio​ или Irbis Cinema​​ акционный пост, репостнуть его в свои stories, отметив @dreamstudioby и @irbiscinema, показать администратору проката при бронировании

3️⃣  Срок действия акции — не ограничен!

4️⃣  Акция действует на все позиции каталога техники: https://irbiscinema.by/rent​ 

5️⃣  P.S. Мы - не польская граница, простаивать не любим, поэтому бронируйте технику\зал заранее, дабы не кусать локти в последний упущенный момент ;)


И пускай у вас рождается как можно больше креативных идей и удачных кадров, а мы вам в этом обязательно поможем!


  Акции